Ketua Umum

Nama: H. Mulyadi Jayabaya, SE
Jabatan: Ketua Umum

WKU Bidang Organisasi, Keanggotaan & Tata Laksana

Nama: H. Agus R Wisas
Jabatan: WKU Bidang Organisasi, Keanggotaan & Tata Laksana
Komite Tetap Pemberdayaan Ekonomi Kreatif
Nama: H. Yadi Cahyadi
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pemberdayaan Asosiasi dan Himpunan
Nama: H. Tb. Erhan Hazrumi
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Antar KADIN Provinsi
Nama: H. Juli DS.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Protokol
Nama: H. Akhmad Jajuli
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Infrastruktur dan Jasa Konstruksi

Nama: H. Tb. Lulu Kaking
Jabatan: WKU Bidang Infrastruktur dan Jasa Konstruksi
Komite Tetap Pengembangan Jasa Konstruksi
Nama: H. Sjamsu S. Djajusman, M.Eng
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pengembangan Non Jasa Konstruksi
Nama: H. Usman Assegaf
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Jasa Pengembangan Manajemen Konstruksi
Nama: Drs. H. Iyus Priyatna, MBA
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Jasa Pengembangan Infrastruktur
Nama: H. Saepul Bahri Jahidi
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Infrastruktur Jalan
Nama: H. Ali Yusuf Ilhamsyah ST.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Infrastruktur Jembatan
Nama: H. Mochamad Tamimi
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Mekanikal Elektrikal dan Enginering
Nama: H. Asep Irja Karis
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pengolahan Air Minum
Nama: H. Ridwan M.Si.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Infrastruktur Betonisasi
Nama: Ir. Dedi Wandika
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Infrastruktur Bendungan dan Irigasi
Nama: Arief Munandar, SE.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Infrastruktur Baja
Nama: Adi Setiawan,SE
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Pertanian, Peternakan dan Ketahanan Pangan

Nama: Hj. Ir. Egi Djanuiswati, M.Si
Jabatan: WKU Bidang Pertanian, Peternakan dan Ketahanan Pangan
Komite Tetap Pertanian dan Aggrobisnis
Nama: Ir. H. Maman S. Wardi
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Peternakan
Nama: Irfan
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Ketahanan Pangan
Nama: Dra. Ambarwati
Jabatan:
Komite Tetap Agro Wisata
Nama: H. Muis Muslich
Jabatan: Ketua

WKU Bidang UMKM

Nama: Sudrajat Syahrudin, SE
Jabatan: WKU Bidang UMKM
Komite Tetap Pengembangan Usaha Mikro
Nama: Hj. Ani Perwani,S.Pd
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Program Pendanaan UKM
Nama: H. M. Nadir
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pemberdayaan Kemitraan
Nama: Ganda Heri Irawan
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pengembangan Industri Kecil
Nama: Hj. Ratu Tuti Herawati Basuni
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Kewirausahaan
Nama: H. Amin Nasarudin S.Ip.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Manajemen UKM
Nama: Tb. Syaefudin Hasan
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pengembangan Industri Menengah
Nama: Muhamad Rasyid, SE. MM.
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Real Estate dan Perumahan

Nama: Ir. H. Mohamad Ishak
Jabatan: WKU Bidang Real Estate dan Perumahan
Komite Tetap Real Estate
Nama: Ir. Ahmad Firdaus, SH.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Rancang Bangun dan Rekayasa
Nama: H. Aman Saefudin
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Promosi, Informasi dan Komunikasi Properti
Nama: H. M. Kusnadi
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pengembangan Daerah Tertinggal
Nama: Ridwan Musadah, SH.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pengembangan Perhotelan
Nama: Gustiyana
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Aneka Industri
Nama: Saepul Bahri, ST.
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Industri dan Perdagangan

Nama: Mashudi
Jabatan: WKU Bidang Industri dan Perdagangan
Komite Tetap Industri Menengah dan Besar
Nama: Samsul Rizal
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Industri Kimia, Farmasi dan Kesehatan
Nama: Afiaturahman, SE.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Exspor dan Impor
Nama: Leonardo
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Bahan Baku Industri
Nama: Tb. Roy Fachroji Basuni
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Perdagangan Mikro dan Retail
Nama: Hj. Enong Dini
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Perdagangan Hasil Industri
Nama: H. Tusnurochmat, SH.
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Kepariwisataan dan Promosi Wisata

Nama: H. Ahmad Sari Alam
Jabatan: WKU Bidang Kepariwisataan dan Promosi Wisata
Komite Tetap Promosi Pariwisata dan MICE
Nama: Aden Sunandar, S.Kom
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pengembangan Restoran
Nama: H. Cecep Suganda
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Jasa Usaha Pariwisata
Nama: Ananda Trian Salichan
Jabatan: Ketua
Komite Tetap obyek Wisata Rekreasi dan Wisata Bahari
Nama: Drs. Muhamad Syahri, MM.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap obyek Wisata Religi
Nama: Tb. Saikhu Sibly
Jabatan: Ketua
Komite Tetap obyek Wisata Agrobisnis
Nama: Yemy Yen Frigina, S.Ip.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Promosi Investasi
Nama: Guntur Gunawan
Jabatan: Ketua
Komite Tetap PMA dan PMDN
Nama: H. Wahyudin, SE
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Investasi Daerah
Nama: Drs. Ma'ruf Muchtadi, MM
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Investasi, Perijinan dan Hubungan Luar Negeri

Nama: GS. Ashok Kumar
Jabatan: WKU Bidang Investasi, Perijinan dan Hubungan Luar Negeri
Komite Tetap Hubungan Kerjasama Luar Negeri
Nama: Mohammad Harry Wibawa
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Promosi Investasi
Nama: Guntur Gunawan
Jabatan: Ketua
Komite Tetap PMA dan PMDN
Nama: H. Wahyudin, SE
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Investasi Daerah
Nama: Drs. Ma'ruf Muchtadi, MM
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Perbankan, Lembaga Keuangan

Nama: H. Andri Hermawan, SE
Jabatan: WKU Bidang Perbankan, Lembaga Keuangan
Komite Tetap Perbankan Pemerintah
Nama: Kepala Cabang BJB Serang
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Perbankan Swasta
Nama: Kepala Cab. Bank BCA Serang
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Lembaga Keuangan dan Non Bank
Nama: H. Haris Wijaya, SE
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Pertambangan dan Sumber Daya Mineral

Nama: Ir. Widhi Hartono
Jabatan: WKU Bidang Pertambangan dan Sumber Daya Mineral
Komite Tetap Pertambangan Galian Industri
Nama: Dzikril Hakim, ST. MT
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pertambangan Sumber Daya Mineral
Nama: Etsa Suboyo L.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pertambangan Laut Non Migas
Nama: Ir. Syamsi Buang
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Hulu dan Hilir Petrokimia
Nama: Asep Budiman
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Energy dan Migas

Nama: Mohamad Alwi Djupri
Jabatan: WKU Bidang Energy dan Migas
Komite Tetap Hulu dan Hilir Migas
Nama: Icin Quraisyin
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Energy Ketenagalistrikan
Nama: Sulaeman Eli Ridho
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pertambangan Laut Migas
Nama: Irwan Sambilani, SE
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Panas Bumi dan Geothermal
Nama: DR. Taufiqurrokhman, M.Si.
Jabatan:

WKU Bidang Industri Ekonomi Kreatif

Nama: Muhamad Farid Dermawan
Jabatan: WKU Bidang Industri Ekonomi Kreatif
Komite Tetap Riset dan Pengembangan Ekonomi Kreatif
Nama: Mohamad Azzari Jayabaya
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Industri Jasa Boga dan Eco Wisata
Nama: Aan Nurhandiat
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Kerajinan
Nama: Kusno Haryanto, SE.
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Kemaritiman dan Perikanan

Nama: H. AM. Siagian, B.Sc.
Jabatan: WKU Bidang Kemaritiman dan Perikanan
Komite Tetap Perikanan Tangkap
Nama: Dani Rozak
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Perikanan Budidaya
Nama: Mina Permana
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Sumber Daya Kemaritiman
Nama: Tb. Ibnu Nurul Ibadurachman
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pengolahan Hasil Perikanan
Nama: Muhadi AS.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Perkapalan dan Pelabuhan Perikanan
Nama: H. Onny Sanwani
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pariwisata Laut
Nama: Sutono Yusino
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Kawasan Pemukiman Nelayan
Nama: Nurman
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Perhubungan

Nama: H. M. Suminta Idris, SH, SE
Jabatan: WKU Bidang Perhubungan
Komite Tetap Transportasi Angkutan Darat
Nama: Charles Rusli
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Transportasi Angkutan Laut
Nama: Johan Singandaru SE.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Manajemen & Rekayasa Lalulintas
Nama: Bambang Soempeno, S.Sos
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Angsuspel dan ASDP
Nama: Kepala Cabang ASDP Merak
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Angkutan Perhubungan Udara dan Cargo
Nama: Ir. Ibnu Prakoso
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pengujian dan Pengawasan Transportasi
Nama: Mustagfirin
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Telekomunikasi, dan IT

Nama: Ucu Supriatna, S.Kom.
Jabatan: WKU Bidang Telekomunikasi, dan IT
Komite Tetap Teknologi Informasi/IT dan X-Ray
Nama: Ir. Nazir Danuarta Sudirman,MM.MBA
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Penelitian dan Pengembangan Telekomunikasi terbarukan
Nama: Ir. Jamalulael
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Manajemen Perkotaan dan Pertamanan/RTH
Nama: Rezki Mustawan, MM.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Infrastrukur Jasa Telekomunikasi
Nama: H. Iim Rohimuddin, SE.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Perangkat dan Jasa Informatika
Nama: Bayu Kresna Kristanto, ST.
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Perkebunan dan Kehutanan

Nama: H. Saris Priadi Rahmat
Jabatan: WKU Bidang Perkebunan dan Kehutanan
Komite Tetap Perkebunan
Nama: H. M. Sahril SE.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Kehutanan
Nama: H. Jaka
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pengelolaan Hasil Perkebunan
Nama: H. Saudin
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pemanfaatan Hasil Kehutanan
Nama: H. Andi Supandi, SH.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Aggrobisnis
Nama: Hj. Ratu Ria Maryana, SE.
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Lingkungan Hidup

Nama: H. Irfan Maulidi
Jabatan: WKU Bidang Lingkungan Hidup
Komite Tetap Tehnologi Terapan & Ramah Lingkungan
Nama: H. Maman Samuti
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Komunikasi, Promosi, Aturan & Perundang-undangan Lingkungan Hidup
Nama: Ir. H. Agus Widodo, M.Si.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Konservasi dan Pemberdayaan Masyarakat
Nama: Oka Anin Mandala
Jabatan: Ketua
Komite Tetap SDA dan Dampak Lingkungan
Nama: Pepi Andriani Firmansyah
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Sertifikasi, Profesi dan Kompetensi

Nama: H. Sumantri, SH
Jabatan: WKU Bidang Sertifikasi, Profesi dan Kompetensi
Komite Tetap Sertifikasi dan Kompetensi Tenaga Trampil dan Ahli
Nama: Risma Sitorus, SE, MM
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Kompetensi Perusahaan dan Sertifikat Badan Usaha
Nama: Ir. Didin Ahmad Nurdin
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Sertifikasi Infrastruktur dan Lingkungan Hidup
Nama: Ir. Manar Lumban Gaol, MBA.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Sertifikasi Ketenaga Kerjaan
Nama: H. Aden Abdul Khaliq, SE
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Pendidikan

Nama: H. Eko Endang Koswara
Jabatan: WKU Bidang Pendidikan
Komite Tetap Pendidikan dan SDM
Nama: Umar Buntara
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pelatihan dan Pemagangan
Nama: Huluful Fahmi
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pendidikan Dasar
Nama: Imammudin
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pendidikan Menengah
Nama: Maman Abdurahman, SE.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pendidikan Perguruan Tinggi
Nama: Wawan Mulyana, SE.
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Humas dan Media

Nama: Khoirul Umam, SE.
Jabatan: WKU Bidang Humas dan Media
Komite Tetap Humas
Nama: Lina Mutiara
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Media dan Pers
Nama: Drs. H. Khatib Mansur
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Grafika
Nama: Soni Herawan
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Multi Media
Nama: Romi Romiansyah, SE.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Media Elektronik
Nama: Wibowo Sangkala
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Media dan Periklanan
Nama: Hilman Sepriadi SE.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Komunikasi Publik
Nama: Didit Romdhani. S.Sos.
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Seni Budaya dan Olahraga

Nama: H. Abdurahman, SE.
Jabatan: WKU Bidang Seni Budaya dan Olahraga
Komite Tetap Pengembangan Seni Budaya dan Cagar Budaya
Nama: H. Tobri
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pengembangan Seni Budaya Tradisional Klasik
Nama: Deni Arisandy
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Seni Budaya Pop dan Kreatif
Nama: H. Jahudi
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pengembangan Industri Olahraga Prestasi
Nama: Imang Budiana
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Rekreasi Masyarakat
Nama: Rusdianto
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pelestarian Olah Raga Tradisional
Nama: H. Musa Wiliamsyah
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Asuransi dan Appraisal

Nama: H. Tb. Baenurzaman, SE.
Jabatan: WKU Bidang Asuransi dan Appraisal
Komite Tetap Asuransi Jasa Konstruksi Kerusakan & Kehilangan Barang
Nama: H. Iman Budiman
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Asuransi Tenaga Kerja dan Kesehatan
Nama: Rohendi
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Asuransi Jiwa Kebakaran dan Bencana Alam
Nama: Abdul Muhyi
Jabatan:
Komite Tetap Apraisal Tanah dan Bangunan
Nama: Ir. Pung S. Zulkarnain, M.Ec.Dev. MAPPI
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Apraisal Non Tanah dan Non Bangunan
Nama: H. Tb. Priyadi Yusron
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Kesehatan dan BPOM

Nama: Hj. Ei Nurul Khotimah
Jabatan: WKU Bidang Kesehatan dan BPOM
Komite Tetap Pelayanan Kesehatan Masyarakat
Nama: Hj. Rachmawati, SH.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Standarisasi & Mutu Produk Alat-alat Kesehatan dan Obat-obatan
Nama: dr. Adi Purnomo
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Air Kemasan dan Makanan
Nama: Alwiyan Qosid Syam'un, SE.
Jabatan: Ketua

WKU Koordinator Wilayah Barat Banten

Nama: H.Habibudin,SH.
Jabatan: WKU Koordinator Wilayah Barat Banten
Komite Tetap Perberdayaan KADIN Serang Cilegon
Nama: Bayu Astapati Rahayu, SE
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Perberdayaan Kawasan Aneka Industri
Nama: Yoyoh Rokhayah
Jabatan: Ketua

WKU Koordinator Wilayah Selatan Banten

Nama: H. Herry Djuhaeri
Jabatan: WKU Koordinator Wilayah Selatan Banten
Komite Tetap Perberdayaan Kadin Kabupaten Pandeglang
Nama: Afie Arbinova, SH
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Perberdayaan Kadin Kabupaten Lebak
Nama: Hendra Nugraha
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Kawasan Ekonomi Khusus (KEK)
Nama: H. Iip Gozali
Jabatan: Ketua

WKU Koordinator Wilayah Timur Banten

Nama: DR. H. Amran Arifin
Jabatan: WKU Koordinator Wilayah Timur Banten
Komite Tetap Perberdayaan Kadin Kabupaten Tangerang
Nama: H. Mamusin Muzaki
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Perberdayaan Kadin Kota Tangerang
Nama: Fajar Sadiq
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Perberdayaan Kadin Kota Tangerang Selatan
Nama: Benyamin Djayadi Halim
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Perberdayaan Kawasan Bandara SOETA
Nama: H. Sudaryanto
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Kawasan Industri dan Home Industri

Nama: H. Adang Iskandar
Jabatan: WKU Bidang Kawasan Industri dan Home Industri
Komite Tetap Kawasan Industri Berat
Nama: Asih Muldayani, SE.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Kawasan Aneka Industri
Nama: H. Robby Cahyadi SE
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Kawasan Home Industri
Nama: Nunung Hidayat
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Industri Kimia
Nama: A. Dadan Suryana
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Promosi Potensi Daerah dan Dunia Usaha

Nama: TB. E. Hadi Mulyana
Jabatan: WKU Bidang Promosi Potensi Daerah dan Dunia Usaha
Komite Tetap Potensi Daerah
Nama: Ahmad Fatoni
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Potensi Usaha Banten
Nama: Drs. Bungsu Woeryanto
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Promosi
Nama: Dra. Hj. Dhewi Rasmani MM.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Penunjang Promosi
Nama: H. Ahmad
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Hukum dan Antar Lembaga

Nama: Yudistira Firmansyah, SE.
Jabatan: WKU Bidang Hukum dan Antar Lembaga
Komite Tetap Perikatan/Perjanjian
Nama: Arga Marzan
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Perselisihan Antar Badan Hukum
Nama: Ir. H. Isa Muhamad, MM.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Penyelesaian Wanprestasi dan Perbuatan Melawan Hukum
Nama: Sudrajat, S.Ip.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Koordinasi Antar Lembaga
Nama: Teddy Tjokro Saputro
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Teknologi Terbarukan dan Konsultan

Nama: H.Aeng Haerudin, SE
Jabatan: WKU Bidang Teknologi Terbarukan dan Konsultan
Komite Tetap Perencanaan Jasa Konsultan
Nama: Ir. Ferigina Ade
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pengawasan Jasa Konsultan
Nama: Maulana Rizki Djalal
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Jasa Perawatan Bangunan Horizontal & Vertikal
Nama: Edy Junaedi, SE.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pengujian Konstruksi
Nama: H. Ridwansyah SE. M.Eng.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Teklnologi Terbarukan
Nama: Ir. H. Lukman Azadin
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Sosial dan CSR

Nama: H. Aep Syaefudin, MS
Jabatan: WKU Bidang Sosial dan CSR
Komite Tetap Kegiatan Sosial, Kemasyarakatan dan Bencana Alam
Nama: Drs. Pupu Mahfudin, M.Pd.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap CSR Bidang Kesehatan
Nama: H. Tb. Bambang Haeruman
Jabatan: Ketua
Komite Tetap CSR Bidang Pendidikan
Nama: Rachmawati, S.Pd
Jabatan: Ketua
Komite Tetap CSR Bidang Perbankan
Nama: H. Mufti Kamil, SE.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap CSR Bidang Industri
Nama: H. Muhamad
Jabatan: Ketua

WKU Bidang BUMN, BUMD dan BUMS

Nama: Drs. H. Pepep Faisaludin
Jabatan: WKU Bidang BUMN, BUMD dan BUMS
Komite Tetap BUMN
Nama: Isbatullah Alibayasa
Jabatan: Ketua
Ketua Komite BUMD
Nama: Ifan Novpriyanto, SE.SH
Jabatan: Ketua
Ketua Komite BUMS
Nama: Adityawarman
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Riset dan Teknologi

Nama: Tb.Saebatulhamdi, SS.
Jabatan: WKU Bidang Riset dan Teknologi
Komite Tetap Riset dan Studi Kelayakan
Nama: Hendri Mufarid
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Pengujian Konstruksi
Nama: Sigar Silitonga
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Manajemen Tata Kota
Nama: Hj. Ratu Ipah Hudaefah
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Penelitian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
Nama: H. Zaenal Arifin
Jabatan: Ketua

WKU Bidang Koperasi dan Yayasan

Nama: H.Zainal Abidin Machmud
Jabatan: WKU Bidang Koperasi dan Yayasan
Komite Tetap Pembinaan Koperasi
Nama: Ahmad Taufik, SE.
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Koperasi Simpan Pinjam
Nama: Bambang
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Koperasi Pemberdayaan Perempuan
Nama: Hj. Rt. Lilis Syatibi
Jabatan: Ketua
Komite Tetap Yayasan
Nama: Nurul Muttaqien Nasehat
Jabatan: Ketua
 

 
« Previous | 1 2 | Next »
 
© Copyright, 2010 - Kadin Banten Indonesia. Designed by Webindo